19 Magnífica habitación cerca CAS Consulado, Expo
| Wi-Fi Wifi | Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
Los huéspedes del hotel 19 Magnífica habitación cerca CAS Consulado, Expo Guadalajara pueden llegar fácilmente a Chapultepec Salsero, ubicado a tan solo 5 minutos a pie.
Los huéspedes pueden acceder a la Catedral de Guadalajara a una distancia de 2 km del hotel, mientras que la Catedral Metropolitana se sitúa a 3 km. El distrito Centro incluye lugares de entretenimiento como el Casino Twin Lions (2,1 km) y la Universidad de Guadalajara (1 km). Un trayecto de 10 minutos te llevará desde el hotel 19 Magnífica habitación cerca CAS Consulado, Expo hasta el Instituto Cultural Cabañas. Este hotel cómodo tiene conexión directa con la estación de tren José Cuervo Express, que se encuentra a unos 25 minutos a pie.
Las habitaciones disponen de equipo de café y té, así como de una tv de pantalla plana con canales vía satélite para tu comodidad. Inodoro separado y ducha están incluidos en cada habitación. Cuentan con un inodoro separado y una ducha, además de comodidades como un secador de pelo y toallas de baño.
Puedes comer en el restaurante Hato Ramen, a un tiro de piedra del 19 Magnífica habitación cerca CAS Consulado, Expo Guadalajara.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- No se admiten animales
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
En la habitación
- Aire acondicionado
- Servicio de té/ café
- Mesa de comedor
- Artículos de baño gratis
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- 🚗
¿Dónde puedo dejar mi vehículo durante mi estancia en el hotel 19 Magnífica habitación cerca CAS Consulado, Expo?
El hotel 19 Magnífica habitación cerca CAS Consulado, Expo proporciona a sus huéspedes un aparcamiento. - 🕗
¿Cuál es la hora del check-out en el hotel 19 Magnífica habitación cerca CAS Consulado, Expo?
Los visitantes del hotel 19 Magnífica habitación cerca CAS Consulado, Expo tienen que hacer el check-out a las 11:00. - ❓
¿Cuál es la política de cancelación en el hotel 19 Magnífica habitación cerca CAS Consulado, Expo?
Aquí tienen una cancelación gratuita. Para más información, ponte en contacto con la administración del hotel 19 Magnífica habitación cerca CAS Consulado, Expo.